Тимур Таланцев

Игры ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ДЕВОЧЕК В ЖЕНСКОЙ КОМПАНИИ!! ! Нужно ооооочень!

Ju
Justinas

Напишите задания желания на бумажках все смешайте в вазочке и вытаскивайте по очереди и исполнять. За невыполненное желание можно штраф придумать помыть посуду например или сходить за мороженым.

Сергей Польников

Правда-ложь с провокационными вопросами. И если тот кто загадал хочет кроме да или нет услышать разьяснение, то делаюься дополнительные бумаги красная и зеленая, их переворачивают и если тому кто отвечал на вопрос попадет красная, то она вынуждена дать подробное разьяснение.