Светлана

размер экрана моего монитора 1600 на 900 в каком размере и качестве скачивать фильм? мультфильм?

Ринат Камалетдинов

Монитор — аппарат, предназначенный для вывода графической или текстовой информации на: Дисплей — устройство для показа изображений, порождаемых другими устройствами (например, компьютерами). Прибор для контроля определённых параметров, которые нужно непрерывно или регулярно отслеживать, например, уровня радиации. Видеоконтрольное устройство (в телевидении — для контроля качества изображения, в системах видеонаблюдения — для наблюдения за контролируемым пространством). Студийный монитор — громкоговоритель в акустическом оформлении (акустическая система) , небольшой мощности с идеально гладкой АЧХ, используемый в профессиональной звукозаписи для контроля баланса инструментов, качества исполнения (во время записи) , качества звука.