Ильфак Асадуллин

в каком качестве и формате скачивать фильмы

Михаил Галебцев

720 hd. Но зачем ждать и скачивать, когда можно прямо в здесь в интернете посмотреть и настроить качество)

Арина

Я привык качать bdrip на 2гб+ в формате avi. Для моего монитора такого качества более чем хватает. Надо в зависимости от монитора выбирать размер. Для старых 720p за голову, все современные мониторы - это уже HD и FullHD (fullHD - 1920*1080). В зависимости от этого выбирай размер картинки. А вот размер соответственно у фуллов - 10+ гиг. Формат - чаще всего mkv, но возможны варианты. Матроски - это уже и так рипы

Елена Flora

формат любой, качество 720р 1080р