Виктория Никишина

в каком формате надо скачивать фильмы на телевизор RUBIN....

Александр

в том в котором он воспроизводит

Николай

вопрос не правильно задаеш! телевизор не воспрозвидит те форматы что ты можеш скачать! воспрозводит проигрывателт CD/DVD/VHS и др . тоеть все зависит от прогрывателя - какой у вас? в основном сейчас выкладываеться видео в формате .avi

Алексей

обычно avi
а в руководство заглянуть не?

Неизвестно

Поддержка контента

Контейнеры MPEG PS (M2P, MPEG, MPG), DVD (VOB, IFO), AVI, ASF, Matroska (MKV),
QuickTime (MOV, MP4), MP3, WMA, ASF
Кодеки MPEG1, MPEG2, MPEG4, MPEG4 ASP (DivX, Xvid), MP3, WMA
Изображения JPEG