Ольга Мацукевич

не чирикает какарик уже год. Попугаю больше года. Когда был в магазине бегал в и чирикал а у нас не хочет что делать

Анна Саламатина

Скучает по друзьям

Ольга Бравикова

Может он не хочет чирикать

Myrza Sarybekov

купи ище одного

Julia Fokina

Вообще ни разу в год не чирикнул? Прирученный он у вас? Возможно неправильно провели адаптацию и птичка боится вас до сих пор. Попробуйте включить негромко музыку, телевизор. Поговорите с ним.