Зоя Семенова

Почему попугай приподнимает хвост, опускает голову и начинает чирикает?

Почему попугай приподнимает хвост, опускает голову и начинает чирикает? Самка хореллы. Еще молодая, года нет. Но ведь ведет себя иногда как гусь. Бывало такое? проходишь рядом с гусятами, а родители опускают голову, приподнимают хвость и начинаю вшикать, как змеи. Вот и у меня с попугаем такая же ситуация, только попугай не вшикает. Кто в курсе из-за чего так? помогите! заранее спасибо!

Сергей Колпаков

Он же болен очень страшной и заразной болезнью! Быстрее несите его к ветеринару!

омг.
Ну, нравится ей так, что тут сделаешь.

Юлия

да. да