Андрей Невструев

правда что если парень переспав с девушкой понимает нужна она ему или нет? хочет он с ней быть или нет,

Эльмир Мамедов

Мне кажется, что он поймёт лишь хороша ли она в постели.

))
))))) )))))

Да нихрена он не понимает, ему просто нужно было присунуть.... Странно что Вы этого не понимаете)

Александр Зыков

Нет, неправда, так обычно говорят с противоположной целью (знаю не по себе).

Виктория Ч

Правда, если девушка нужна только (или в первую очередь) для секса.

Сергей Евдокимов

Если секс не понравиться 100% ни чего далее не будет. Не тратьте времени зря не своё ни чужое) Правда жизни)