Маруся Иванова

Парень переспал с другой

Мой парень переспал с другой, две недели назад .Я об этом узнала от своей подруги она мне проболталась, но это ещё не точная информация, моя лучшая подруга ещё хочет узнать точно у этой девушки с которой он переспал.
Я не знаю что сейчас мне делать, мы провстречались около года, знакомы с родителями и с его и с моими.
Я никогда не могла о таком подумать

Он у меня первый...

Просто я помню ту ночь когда якобы это тогда произошло, той ночью он пил с друзьями в этой компании где эта девушка, меня там не было, А потом на след. утро он проснулся в другой своей квартире где нет родителей....

Дмитрий Слеза

важно не то, куда парень ходит, важно, куда он возвращается.

Оксана Шитова

он альфа самец! прости его....

Светлана Савушкина

ужасссссссссс

он козёл.

срочно бросай.

он может быть чем либо болен.

он тебя предал

найди НОРМАЛЬНОГО.

Панфилов Сергей

Вот сначала уточните верна ли эта информация.
А пока не накручивайте себя.

И да. . еще один момент. . не пускайте подруг в свою личную жизнь. Никакой помощи, советов у них не просите. .

Александра

Найдешь другого.. а раз изменил... значит еще не раз изменит.. такому человеку уже нельзя верить.

Лёха Момотов

при таких подругах и врагов не надо.. подруге больше чем парню верите-чудеса.. она ничего не знает точно, а вам уже выложила все и жизнь попортила основательно.... может с подругой срочно расстаться стоит..

Мумтоз Мухаков

"Я никогда не могла о таком подумать"
Бабы никогда не думают на перспективу, отсюда и все проблемы.

Ва
Василий

а вам не приходило в голову, что ваша подруга вам врет

Владимир

парень, это не муж. Он не связан с тобой ни браком, ни клятвой, ни даже обещанием. Он ищет, пробует, выбирает, ошибается, снова выбирает. Так что не парься.... любовью тут не пахнет, ибо он бы остановился на тебе.

Юлия Говенько

Такова взрослая жизнь. Пошли его куда нить далеко. Подумай о себе))

Ol
Olga

Узнай сначала наверняка, как всё было. Чтобы ты не сделала поспешных решений. А если будешь на 100 % уверенна в измене-бросай. Измена-это поиск чего-то лучшего, чем ты уже имеешь. Если он не ценет тебя, то пусть валит куда подальше!! ! Удачи в жизни...)

Вархуил Вархуилов

Ну ты посмотри какая дурочка)) ) Не верь подруге она хочет увести у тебя парня.

Ренат Мухаметжанов

Не БУДИТЕ ЕГО ПУСТЬ ДАЛЬШЕ СПИТ!!!

Гайрат Жиянов

посмотри фильм "цена молока" - это про подруг
==
тебе нужен этот парень или его верность? Если верность при встрече глядя ему в глаза скажи "я знаю что ты переспал со Светой" и посмотри на реакцию.
Если он правда переспал - то вы разойдетесь и ты будешь без парня. Зато тебя никто не будет обманывать - здорово, правда ?
=
И помни - первый - не значит единственный. Сколько у тебя их еще будет...

Павел Антонович

а думать и не надо... но ожидать можно всякого... А вот "подружек" слушать и совета просить НИКОГДА не стоит.. какие бы близкие они не были