Olga Hlinovskaya

Кто-нибудь знает, будет ли экранизация серии книг Ф. К. Каст и Кристин Каст "Дом Ночи"? Несколько лет уже жду ((

Это не в моей компетенции, извините)

Андрей *****

А чего ждешь-то? Взяла бы, да и сама отрежиссировала и сняла. Люди бы тебе только благодарны были. Вон, кинофильм "Трудно быть богом" - вышел только через 40 лет после издания книги. А почему? А потому что некоторые ленивцы - ждали фильма, а сами - не делали фильм.