Пу
Пулат

Добрый вечер. А какое стихотворение вы желаете сейчас "копировать" и "вставить" в этот ответ?

Дина

Любите тех, кто просто рядом, Кто не посмеет изменить, Кто согревает теплым, нежным взглядом, Кто просто помогает жить. Важнее в жизни ведь не вид -Обманчив часто он бывает, Не то красиво, что блестит, Красиво то, что согревает!