Ел
Елена

Добрый вечер: ) Помогите ответом на вопрос:)

У нашего мальчика, собаки, породы Цвергшнауцер появились боли в животе. Его иногда тошнит, он вялый и почти всегда лежит завернувшись в клубок. Мы подозревали на вздутие кишков. Ходили к врачу нам прописали Смекту, Но-шпу подкожно и Церукал подкожно. Покололи 4 дня, после боли прошли. Но в некоторые дни его опять мучают боли и тошнота. Помогите, умным ответом, или подсказкой.

Алексей Симонов

может питание пересмотреть или диету какую

Татьяна Никольская

Добрый, у нас пока день:) ) Сходи опять проконсультируйтесь с ветеринаром.

Fadeeva Natalia

На такой вопрос я могу ответить только так- "...!". По вашему мы тут что ветеренары экстрасенсы, что ли? Надо идти к ХОРОШЕМУ ветеренару, а не к какому то не понятному человеку прошедшему недельный курс по так называемой "ветеринарии".

Марина Кочеткова

чем кормите собаку?

Са
Сангерим

ну с чего то же у собаки вновь появились боли! ? пересмотрите рацион. скорее всего кормите неправильно