Нургул Каипова

Зачем в районных поликлиниках психолог? Явно же не "прийти, поплакаться в жилетку", как к частным?

Св
Светлана

это очень хорошая поликлиника. У нас и терапевты-то - дебилы.

Александра Азеева

Что-то вы путаете: психологов по ОМС не финансируют, и ни в каких районных поликлиниках их нет...

Дмитрий

Психолог?? ? Вот психиатр там точно должен быть, а про психолога вы уверены?

Светлана Агапова

Психиатр или психотерапевт.

Алексей Леонов

У нас в детской есть и психолог и психиатр.

Оля Алиева

Эти психологи вроде для тех кто болен раком, спидом, неизличимо больные вот