Станислав Егоров

Народ, будет второй сезон "Голос: Дети"? И что нужно сделать, чтобы туда попасть туда?

Ан
Анастасия

Дети — люди в период детства.Дети — обряды поминания родственников, умерших до достижения совершеннолетия. «Дети» — предупреждающий дорожный знакДети» — ленинградская рок-группа. «Дети» (1899) — картина Валентина Серова«Дети-нищие» (1870) — картина Фирса Журавлёва«Дети, бегущие от грозы» (1872) — картина Константина Маковского«Дети на рыбалке» (1882) — картина Иллариона Прянишникова«Дети на хворосте» (1899) — картина Алексея Степанова