Сергей Артамонов

Как мне скачать игру Subway Surfers на телефон samsung hello kitty?

На
Наташка

на твой телефон хеллоу китти нечего не скачать! Если у тебя есть плэй маркет?? ? Ну если скачала и не получилось то говорю не получится потому-что эта игра много весик гб и ну а твой телефон слабенький и эту игру не может скачать

Елена Юн

Во-первых если у тебя андроид, то все норм, ищи интернет (wifi)и скачавай

Наталья Игумнова

С компа скачивай потом на флешку и устанавливай игррай!! ! можно через плей маркет!! ! и не будет она весить гигобайты максимум мегобайты!!!

Оксана

http://weprik.ru/loads/file/262544/ качай и закидуй на телефон. потом с телефона установи