Imamidin Uulu Alymbek

Нужно разблокировать телефон Samsung C3300 (Hello Kitty)

Сестра заблокировала свой телефон. Не может вспомнить. Есть ли программы для сброса пароля на этом телефоне? Пароль спрашивают при включении телефона. Заранее спасибо!

Алеся Кабаева

Программатор нужен. Лучше отнеси в мастерскую, у них все есть. Они скуинут пароль и будет тебе счастье. Удачи.
Программ ни каких нет для этого. Если есть деньги и соображаешь, купи пригодиться. )

http://ru.wikipedia.org/wiki/Программатор

Александр Данилкин

Ну незнаю, у меня такое было я на ремонт сдал и они сбросили пароль, если сдаш на ремонт зарание возьми коробку от телифона. А так самому нереально!