Анна Саламатина

Название для уютной кофейни

Добрый вечер! Помогите придумать интересное, уловимое на слух название для новой кофейни. Для ориентировки: молочно-кофейные тона в интерьере, выбор десертов и конфет, ассортимент горячего шоколада, кофейных напитков, чая, мороженого

легкая фоновая музыка

Алексей Кокшаров

Уютная кофейня.

Natalya

Central perk,умоляю

Алмаз Джурабеков

Подводный ресторан.... ресторан близнецов.... панорамный ресторан на башне.... ресторан обслуживаемый роботами.... ресторан с конной прогулкой.... средневековый ресторан.... ресторан с полом-аквариумом.... ресторан В темноте.... ресторан где все из льда.... ресторан готовящий блюда из своей теплицы и расположен он среди грядок.... ресторан поднимающийся в небо на 50 метров он передвижной.... самый маленький ресторан-в нем всего 2 места.... ресторан в котором глухонемые общаются при помощи жестов.... вращающийся ресторан на баках горячего водоснабжения.... ресторан, где вы можете наблюдать в телескоп.... ресторан, висящий на скале.... ресторан с обстановкой для шахов и шахерезад.... ресторан, где вы сможете смотреть фильмы об экспедициях.... ресторан, где выставки картин.... ресторан с камином библиотекой, роялем, мастер-классом для приготовления блюд.... ресторан на дереве, с которого открывается вид на остров.... ресторан в котором за 2 килограммовый стейк с вас не возьмут денег, если вы съедите его за час.... ресторан, обслуживаемый детьми, ресторан у подножия водопада.... ресторан в пещере, которая выходит на море.... ресторан на дереве-обед в корзине.... высокогорный ресторан на высоте 5340 метров, ресторан в Боинге.... ресторан-хамелеон.... ресторан в больнице.... ресторан с сенсорным столом и трансляцией приготовляемых блюд.... ресторан с меню-электронное табло.... ресторан, в котором Вас научат рисовать.... ресторан в котором все предметы того времени-50 лет назад.. . ресторан внутри чудовища, деревянно-волнистый ресторан... ресторан на дереве на высоте 12 метров с необычным освещением.... затопленный ресторан.... ресторан, в котором нет ни одного официанта.... ресторан с мини-системой и рельсами для доставки блюд.. . ресторан с бегущей строкой для сообщений от посетителей... ресторан с 2 метровой скульптурой, ноги которой на 1 этаже, а голова на 2-м.... ресторан в пещере.... ресторан в дереве, вход в который через маленькую дверцу

Екатерина Максимова

Назови "Тоска Зелёная" если там музыка лёгкая, фоновая!

Андрей Абакумов

жемчужина, морской бриз, голубая чашка, кружева