Инна Смирных

кто нибудь шпилил училку в зад?

Elena

это вредно для училки, как она тетрадки проверять будет стоя что ли )))

Ольга

тебя по ебалу надо шпилить

Юлия

не ( за всю жизнь только одна попадалась ооочень классная прям супер (школа англ. языка, там все молодые училки были) . . но я маленький был. . да и вообще она должна была меня атаковать, я же младше был всё-таки... жалко ей было чтоли меня порадовать ((((

Карина

Не, он старая писта...

Наталья

Нет только в перед, но она задом была)))