Алексей Солопов

Я весь урок пялился на сексуальную училку и ...

она мне позвонила и сказала что бы я пришел к ней домой сегодня в 8 вечера. Блин что делать не знаю

Assyr

Поменьше фантазировать

Екатерина

Это кода было -то уроки уже полтора месяца не ведутся, а ты только спросил! Ну вот, - счастье потерял!

Принцеса

ахха) мечтать не вредно)))

Ульяна

Блин, повезло с училкой!

Алёна

Учебник не забудь...

Ал
Альбина

она педофилка, тебе хана

Олеся

у тебя же уже каникулы, какие уроки??))))))))) ) а время уже поздно)))

Юл
Юлия

Века проходят, поколения меняются, а тупые легенды остаются прежними.. . Эх, и зачем нам тогда прогресс, спрашивается в задачнике...

Елена

Приснилось страшное? Перевернись на др. бочок

Maral

В аптеку забеги на всякий, купи к чаю)

Самал

капец, ты пропустил встречу!!