Мария Баинова

Вам больше нравится когда ваша половинка пишет на листочке, в статусе, в сообщениях "Я тебя люблю! " или "I love you!"?

Как вам больше нравится когда ваша половинка пишет на листочке, в статусе, в сообщениях "Я тебя люблю! " или "I love you!"?

Юлия Котельникова

ни то и не другое, если любит то я знать буду

Мария Саркисян

когда она мне это говорит на ухо в тихом каком нибудь месте

Павел ******

вопрос интелектуальный очень

Максим Терехов

мне это вообще не нравится, не люблю болтовни - любовь доказывают поступками)))

Наталья Дёмина

а что смс написать трудно?