Дария Езерская

зачем ставить драйвер на материнскую плату ?

купил компьютер по частям . решил сам собрать . и возник вопрос ставить драйвер на материнку в начале или нет

Дмитрий Сиротин

после полной сборки всё поставишь

Владимир Мельников

Для всех внутренних устройств на плате. Ставится после установки системы.

Юлия Симбиркина

ставь. когда все установишь, зайдешь Диспечер устройств и увидиш, есть ли что, нуждающееся в драйверах

Татьяна Пастушенко

Конечно ставить. Драйвер материнской платы, это набор драйверов чипсета и устройств материнской платы. Без них комп работать будет (на драйверах ОС) , но производительность будет ниже.

Катюша

драйвер это инструкция по использованию твоих железяк, использовать их будут программы с твоей помощью, иногда без драйвера железка ваще не работает (сейчас редкость)

Рита Торосян

Для андрея dar. Драйвер это программа, а не инструкция.