Кристина Кадабецки

как лучше гнать видюху-драйвером или низкоуровевым? (рива, джефорс)

я про утилиту риватуне

Рустам Халиков

Разгон железа сокращает его жизнь, пора бы запомнить.

Ли
Литвинов

MSI Afterburner

Ви
Виталя

Конечно низкоуровнем! Из под доса. Можно такоооое прошить. ДОСу пофиг. Я на Атишных видяхах шил биос для винтов лет 8 назад - других вариантов не было)) )
Так что запросто можно получить "кирпич", заместо видеокарты.

Конечно шей всё сподряд! Если денег дофига. К тому же постоянный агрейд!)) )

Предупреждение: Разгон любого оборудование сокращает срок его жизни в десятки раз и зачастую приводит к непредсказуемым последствиям - вплоть до сгорания разгоняемой железяки и слотов в куда она вставлялась!

Владимир

дешевле её заменить

Ир
Ирина

я бы вначале утилиткой воспользовался для разгона, что бы стабильность потестить.... потом уже в биос видюхи бы шил.... главное учитывать производителя - это самое главое, из за этой ошибки можно с видухой попращаться навсегда....

Юльчик Марущак

Не забудь глянуть насколько её вообще можно гнать.