Александр Бовт

18650 акумулятор до скольких вольт можно заряжать ети акумуляторы? я зарядил и показивает 4.3вольта ето нормально?

Светлана Линник

Нормальное напряжение литиевых аккумуляторов - 3.7, наибольшее 4.3, наименьшее3.2. Крайне не рекомендуется выходить за пределы этих напряжений. Если выше - взорвется, ниже - безвозвратно потеряет часть емкости.

Екатерина Иванова

Не понял, что за аккумулятор такой - "18650"?

Роберт Роберто

долго не заряжай взрывается и очень громко нужен контролер заряда

Татьяна Конева

Если у него номинал 3,7 то даже многовато.