Ка
Каришка

Есть ли у Украины реальная возможность отдать все долги?

Аня

ящер и не собирается (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ahmed

Задача, Украине поставлена, не долги отдавать, а вредить России.

Димка

Рельный внешний долг Украины сопоставим с состоянием двух-трех криминальных олигархова. Одного уже поймали в Европе. Правда судебные процедуры и извлечение бабок займут некоторое время. Таким образом, покрытие внешнего долга гарантирован уже на треть.

Ма
Марина

Есть!
Взять в долг у ЕС и отдать долги

Ан
Анастасия

и душу пусть у дьявола, заберет и отдаст .

Катерина

Когда такое чмо, как ты пересосет у всех пиндосов!!

Ольга

они отдадут своими жизнями

Виктория

Нет. А вот штаты всем должны и не парятся, печатают и печатают новые фантики.