Natali Notka

Почему как ни "ученик" - так обязательно мудак?

Тамерлан Эгиев

Если кому-то сказать какую ни будь гадость, то они заводят новый аккаунт в интернете. Такими приемами обеспечивается массовость гадости. Это полезно понимать, если хочешь сохранить собственное мнение.

Юляша Л

на себя в зеркало смотрел давно?
или дать ссыль на твой ответ?

Анна Гришачкина

все когда-то были учениками... все... вы, батенька, не слишком глубоко плуг вогнали?...))).... себя хоть пожалели бы...)))))

Ка
Катя

не поняла, если я в 60 лет пришла на ответы и стала учеником то смею заверить если судить по ответам намного умнее всякого искусственного интеллекта .А вообще в основном ученики приходят на проект первый и последний раз что бы получить помощь в решении своей проблемы не понимая что проект ответы развлекательный проект и люди здесь в основном (за малым исключением) развлекаются и ни чего серьезного сказать не могут

Антон

Все мы были учениками. . и не надо унижать и обзывать тех, кто только начал свой путь на майл. ру. Они ведь тоже станут профи или искуственным интелектом. Я вот за 4 месяца профи стала. Или вы уже забыли как сами учениками были ??