Виктор Майоров

как перейти из новой школы в старую? (бывшую)

с 1-5 класс я был в школе №2 но перешол в школу №6 то и есть я в 6 классе учился в 6 школе и сеичас учусь в 7 классе в 6 школе.. . и я хочу обратно! как? поясните подробно

Ро
Ромка

Это родителям нужно посуетиться, впринципе ничего сложного, забрать документы надо из новой школы и идти с этими документами в старую, отказать взять обратно не имеют права.

Игорь Тарасов

Мне кажется тебе стоит это с родителями обсудить, видимо для перехода были причины

Лиза Лиясова

Идете сначала к директоры школы №2, узнаете есть ли места и возьмут ли вас туда. после чего родители пишут заявления а приеме в школу, забираете документы со старой и несете в новую. Только стоит ли в конце учебного года школу менять, может лучше с сентября перейти?

Ggggggg

1/ Узнать, есть ли места в "старой школе"
2. Взять там справку-подтверждение, что туда тебя берут (без нее не выдадут документы)

3. Принести справку в теперешнюю школу, написать заявление, забрать документы

4. Принести документы в старую школу.

НО!!!! ВСЁ ЭТО ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ РОДИТЕЛИ!! ! Так что, если они не захотят, будешь учиться там, где учишься.