НМ
Надежда Морозова

Как хранить велосипед на лестничной площадке ( на этаже)?

Недавно приобрел хороший велосипед и какое-то время хранил его в квартире ( т. к. зима) . Но единственное место в квартире, где его можно хранить - это коридор. Но коридор очень небольшой и ходить неудобно. Балкона нет. В нашем подъезде колясочные не предусмотрены. Единственное место, где его можно хранить - на этаже около квартиры. Но большое опасение, что его могут украсть. Подскажите, как можно максимально обезопасить хранение велосипеда на этаже.

ЧЮ
Чукалин Юрий

на замок, у нас так сосед хранит

ОЯ
Ольга Яблокова

Настенный уголок 2 шт (Длина 40-45 см) , на высоте чтобы ни кому не мешало (Возможно и на потолок, с приспособлением для крепления) , анкерный болт с замкнутым ухом, через который будете продевать замок, соответственно хороший велозамок.

Эдик Жолобов
Эдик Жолобов

нельзя полностью обезопасить велосипед на этаже, большинство краж именно там, срезают замки любой сложности особенно если велек дорогой, вам в помощь в квартиру крюк для крепления за переднее колесо: http://www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2146036&topic_id=46989873&year=2012

либо ставьте вело сигнализацию, заказать можно с алиекспрес у китайцев, сигналит от толчка, соседи будут вас ненавидеть ))

Похожие вопросы
Можно ли курить на лестничной площадке?
курение на лестничной площадки
На лестничной площадке поселилась летучая мышь, как убрать?
Как помочь юной сноубродстке на лестничной площадке?
У меня соседи по квартире на лестничной площадке на первом этаже во многоэтажном дом, частная организация, это законно ?
Можно ли курить в подъездах, на лестничных площадках?
Нород после падения с пятого этажа на лестничной площадке, есть ли смысл подовать в суд на жэк? если да то как?
Я хочу украсить лестничную площадку в своем подъезде.
как ,,Взломать, , ВИ Фи соседа по лестничной площадке!
Можно ли курить на лестничных площадках в многоквартирных жилых домах?