Ри
Ритуська

Почему я считаюсь фашистом, если мне нравится Германские клубы?

*Футбольные клубы.

Возбуждения Регулятор

Незнаю, я например слушаю Рамштайна (немецкий рок поёт) и ни чё, те кто тебя считает фашистом просто дураки, половина немецкого населения даже в 1941-1945 не была фашистами, и были против всяких там воин с разными государствами. Так что или тебе завидуют, или просто дебилы!

Александра Карпенко

А ты не считайся.

Андрей Голованов

не "германские",а немецкие

Павел К

Тот кто сказал тебе такое значит он сам фашист. Знаешь фашист это националист и не озночает немец. Просто из за незнания когда говорят фашист сразу понимают немец или Германия. Фашистом может бить любой предстовитель дрогой нации, кто сильно помешен на национальных темах. Так что ты не фашист.

Ольга Чернышева

Кто тебе такое сказал, каждый сам в праве решать за какой клуб болеть

Константин Сеткин

Потому что у фанатов русских клубов бомбит из-за ущербности русского футбола.