Наташа Романова

Подскажите, пожалуйста, где можно найти такой воротник (фото)?

Сколько магазинов ни обошла, нигде ничего похожего нет.. . Может, когда-нибудь кому-то попадалась подобная вещь? Скажите, пожалуйста. Может, в каком-то интернет-магазине такие продаются? Цвет именно такой или в персиковых оттенках
Заранее спасибо за ответ

Ирина

может, на заказ попробуй. ни в одном интернет магазине не видела даже подобного

Нурали Садуллаев

Бабуля пусть свяжет или на китайских рынках-у них все есть

Ок
Оксана

Да я согласна с некоторыми, научись вязать и свяжи)