Джалол Умаров

Как считаете, такая куртка для парня подойдет, или она более женская?

Санечка Новикова

Да, похоже, что женская: носить цветочный узор мужчинами не принято.

Екатерина Бурцева

а мне нравится. а разве лучше паргям носить эти гребаные парки? ? мы раньше в них в лес по грибы ходили. мне очень нравится, красивая куртка. оригинальная. как говорится - "из ряда вон.. "

Алексей Кондрашов

ну, принт, конечно, "женский"))

Мария Игоревна

Цветочный принт, конечно, в женской одежде чаще встречается, но я недавно молодого парня в такой парке видела, еще подумала. что довольно необычно, но понравилось. Так что, если парень смелый, то почему бы и не носить? Но на фото смущает пояс, в мужском варианте он лишний.

Алексей Оболонков

ухухухухуху уже вижу чувака в этом наряде

Баха Нормурадов

Похожа на женскую, не советую парню такую покупать