Венера Султанова

уважаемые модницы, как вам эти туфельки ? (Christian Louboutin Pigalle Plato)

Андрей Гроздов

к сожалению колодка лабутенов не моя. я занотти предпочитаю.

Яна Верховцева

А что? их даром дают?

Александр Коннов

мне не очень нравятся, но это мое мнение

Kamila

лично меня не устраивает колодка. я всегда сначала подхожу с практической точки зрения. она просто не удобна.

Марина Давыдова

Пигали стильные и на ноге шикарно смотрятся, но ходить в них нереально.

Ситдекова Валерия

Мне не нравятся. я с таким носом даже не расматриваю