Виталий Ермолаев

Где купить сапоги от Louboutin?

Мне нужны сапоги данного бренда, но по разумной цене и не подделка. возможно сток или в этом духе.

Светлана

заказать, к примеру, на net-a-porter. или в ЦУМ

Алексей Шувалов

В инстаграмм полно сообществ бу вещи фирменные или кто продает что подарили не нужное, или заказывали по размеру не подошло

Андрей Соколиков

Обычная цена на сапоги от Лубутен - тысяча € плюс- минус. Если Вы постоянно покупаете обувь в таком ценовом сегменте, то и на билет до Милана/Парижа /Москвы найдете, чтобы приобрести обувь в официальной точке продаж. Никаких стоков у этого бренда нет, лишь некоторые модели/ размеры попадают на скидку по окончании сезона, опять же, в официальных точках продаж, таких, как вышеозвученный сайт нет- а - порте, например.

Мария Сарапкина

Роксана, приходите к нам - наверняка найдете что-то стоящее! У нас будут только мировые дизайнеры, в том числе и Лабутен