Гу
Гульнур

Купила сапоги, они разные!!!

Купила сапоги, а они оказались разные, сразу не заметила оказалось, что на одном сапоге дизайн крупный, ана другом мелкий, считаю это за брак, одела их 1 раз, потом зашла на сайт"О защите прав потребителей" там в ст. 18 указано, что-"Не подлежит обмену, возврату или безвоздмездному ремонту обувь": отремонтированная покупателем До предъявления магазину:!!! (кроме замены набоек)!! ! Я сходила в ремонт обуви и заменила набойки. Принесла их обратно в магазин, но они их принимать отказываются, я хотела сделать возврат на деньги. там мне сказали, что была произведена замена набоек и по закону я не имею права их поменять! что делать, ведь ст. 18 "О защите прав потребителей" гласит о другом, и самое интересное, что когда я в них ходила в магазине они мне показались удобными, но когда вышла на улицу на неровные поверхности, камни, гравий ит. д они оказались ужасно неудобными, нога в низ совершенно не сгибается, ощущение, что к ноге прибита деревяшка, за счет этого очень больно ноги. подскажите, что делать они бракованые с разным дизайном да ещё и плюс неудобные. есть ли у меня возможность сделать возврат на деньги???? заранее спасибо.

Анастасия Нестерова

один левый, другой правый? Это бывает...

Елена Родина

Скажите сапогам: "Прощайте! " и купите новьiе.

Надежда Глазунова

вам уже деньги не вернут
просто купите себе новые сапожки, а про эти можете забыть

Наталья Рассказова

Я один раз мужу крассовки покупала, Как раз такие, как ему хотелось, так радовалась, а когда домой привезла, оказалось, что они на одну ногу.... Вот такие дела..