Иван

Где купить сапоги и босоножки как на фото?

Очень хочу такие или подобные, размер значения не имеет, можно б\у, девушки продайте если есть)

Юлия Орешина

Это тебе к Звереву, СЕРЁГА...

Ольга Валевич

В магазине. . не вариант?

Ка
Кайрат

Сереж, тебе пере девушками го-го потанцевать захотелось? на первой фото как раз танцевальные

Annet

В интернет-МАГАЗИНЕ!

Андрей Мякишев

Рекомендую вам поискать здесь, точно найдете что-то похожее http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Там сейчас как раз проводится скидка -25% на всю обувь, большой ассортимент, доставка бесплатная в любой регион России, качество отличное. Надеюсь, подберете такие или похожие.

Иван Веряскин

ну и шпилька) ) вообще подобные сапоги я видела здесь http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/chernye. выбор там огромный. и по определенным параметрам можно подобрать все, что душе угодно. и еще там доставка бесплатная) ) удачи в поисках!!

Oleg

Да ну, не красивые, по моему мнению.

Толян

Pleaser, Lucious, Devious-фирмы стрип и фетиш обуви, там глянуть можно.