Ирина Лянг (Месилова)

Какие босоножки на фото вам нравятся?

Алексей Немтинов

1 и 5. Только как бы потом вот так идти не пришлось:

Олег Урилов

Мне кажется, что они все так сказать.. . на одно лицо что ли.

Лебедева Христина

вторые, а так все не в моем вкусе. тонюсенькая шпилька уж сильно

Наталья

Ноги поломать можно

Lika Len

Они все ужасны, ногу сильно уродуют

Georg

честно? лучше бы был каблук меньше

Богдан

Никакие.

ДА
Динара Андержанова

Третий вариант больше всего понравился. Я уже даже представила, с какими коктейльными платьями их можно носить (зашла в один интернет магазин вот сюда http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx, где и нашла те варианты, что на фото) . Правда, я слабо представляю, как на такой шпильке можно ходить. . Вы очень смелая, раз носите подобную обувь.) ) ) Я на 7 см более-менее устойчивых каблуках боюсь завалиться где-нибудь в процессе ходьбы. ) )

Аяна Суберекова

вторые более или менее, а так чтобы действительно понравились, таких нет

Александр Савинов

где зеленые шторы

Светлана Ионова

Вторые или третие))

Виктория Лебедева

4 - но я уверена они жутко неудобные, впрочем как и все остальные.

Маргарита Кочерышкина

5ая картинка! Оригинальные и стильные! Только ножки болеть будуууут...

Ел
Елена

на мой взгляд, эти самые лучшие из представленных

Николай Батагов

никакие, очень тонкий каблук по сравнению с массивным передом, это некрасиво выглядит