Игорь Глазунов

Какие босоножки на Ваш взгляд лучше? Босоножки из замши наверное не совсем практичные?

Рустам

Мне вторые нравятся.
А замша вполне практичная, если по грязи в ней не бегать)

Наталья Тютчева

Вторые лучше, но обе расцветки непрактичны именно из-за материала. У меня тоже есть очень красивые голубые замшевые, их аж страшно одевать)) . Поэтому, ищи похожую модель в коже - выбор сейчас невероятный в больших городах в мультиплексах. А так - выбор за тобой!

Mamed Mamedov

обе пары не плохие, но беж-подойдут под большее количество одежды, практичность-сейчас для обуви столько средств... и замш смотрится элегантнее.

Ekaterina Puryasova

Вторые больше нравятся.

Наталья Саливончик

вторые однозначно

Света Петрова

вторые лучше смотрятся

Ирина Чижова

а мне вот первые