Азат

Где в Волгограде можно купить стрипы (босоножки)?

Что бы не ждать заказа полтора месяца и не за 5 тысяч.

Владимир

в сексшопе

Ольга Фёдорова

господи, зачем????

Наташа Метельская

Только через интернет заказывать, однозначно! Посмотрите на этом сайте:
www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Выбор большой для разной обуви. Посмотрите, к примеру бренд Betsy, у них много обуви в таком стиле, хотя, конечно, не такой гротескной, более приближенной к реальности.

Св
Светлана

В оффлайн секс-шопах, кстати, продается все за бешеные деньги)
Я долго ржала, когда сапожки, которые я заказала с оф. сайта из Америки за сто долларов, в местном шопе стоили 7500.
Вот конкретно эти Pleaser с фото на ebay будут стоить от 1000 до 2000.
Ищите PLEASER Womens Sexy Exotic Stripper Platform High Heels 8" Dancer Strappy Shoes

Антон

Заказывали стрипы фирмы Pleaser здесь: http://anir.com.ua/shoe.php