Надежда Глазунова

Особенность ли всех автомобилей Москвич, или это просто так у нас. "Машина ломается, но всегда довозит до дома".

У отца москвич 2140 1986 года выпуска, машина старая уже большой люфт кулисы кпп руля, тормоза плохие часто все ломается, но до дома всегда доезжали, чудеса прям. Недавно перегрели двигатель просто убив его но 200 км до дома довез, где был сделан кап ремонт, вот такая машина, свойственно это для всех машин москвич или только у нас такой чудный автомобиль?)

Татьяна Якубенко

Не знаю, но ездить на автомобиле с неисправными тормозами - плохая примета.

Лёха Антонов

Для всех. На сто ижевской работал. И не такое на ходу видел. Двигатель у него от бмв лохматого года.