Юл
Юлия

Можно ли составить купчу от руки, если у владельца уже купча с прошлым хозяином? машина снята с учета давно.

Владислав Сапрончев

в инете скачайте и заполните сами

Наташа Романова

Если у того кого покупаешь авто нет ПТС на него, а есть купчая, то это авто покупать ненужно так как пока он его не поставить на учёт он его вам продать неимеет право точнее не сможет и сделка будет недействительная

Татьяна Небера

Можно, только это не купчая, а ДКП называется. Делаешь договор на договор и всё