Ксю Ксю

появилась масло в расшерительном бочке что может быть подскажите

Николай Кротков

Пробило прокладку под головкой. Машину не эксплуатировать может движку клинануть. А в масле есть антифриз (тосол)?

Ольга Бессараб

Насри в руки тому, кто ставил ГБЦ. Теперь придётся повторить процедуру, желательно грамотно, или результат будет тот же.

Леночка Панова

прокладка ГБЦ. менять

Елена Прошина

прокладке головке блока пиздец пришол - треснула. . теперь срочно снимай голову меняй проклаку а если нет - двигло стуканет, т. к. тосола вмасле тоже дохуя....

Надежда Маланьина

прокладка под головкой