Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста компанию по установке входных верей! Такую с которой вы или ваши друзья уже имели дело!!!

Город Москва

Алёна Калинёва

могу ответственно заявить - Дверь-по-прозвищу-зверь вопросов не вызывает....лично заказывал уже два раза....вполне солидное производство, в отличие от сделанных в подвалах из дохлых китайских железочек....можете посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mihail Bukov

Пользовался такой конторой с хорошей репутацией в Гвадалахаре.
Адрес сказать? Иль не поняла смысла?!

Дима Семёнов

Закажите мастера там, же где купили дверь. Обычно берут недорого, криворуких не держат-репутация дороже.