Людмила Кузьмичёва

Подскажите пожалуйста, компанию, которая добросовестно выполнит строительство загородного дома?

Необходимо, что бы одни люди провели весь комплекс работ по строительству и отделке коттеджа с последующей внутренней отделкой, сантехникой и электрикой, чтоб потом не искать концов, кто где строил.

Екатерина Арлет

Строительная компания выполнит весь комплекс услуг по строительству и отделке Вашего дома, сайт: ремстрой71.рф

Ангелина Дружинина

http://lsv-stroy.ru вот лучшая компания по строительству загородных домов из дерева, все очень быстро и качественно всем советую!