Алексей Левин

Подскажите, пожалуйста ответственных частных мастеров которые качественно и добросовестно выполнят ремонт ванной комнаты

Подскажите, пожалуйста ответственных, проверенных частных мастеров которые качественно и добросовестно выполнят ремонт ванной комнаты и туалета. Г. Москва. Прошу написать телефоны как связаться можно с ними. Спасибо. Хотим сделать полный ремонт ванной и туалета, снести перегородку, поменять трубы, комуникации или как там, я просто плохо в этом разбираюсь, постелить недорогую плитку на пол, на стены, потолок сделать, поставить ванну новую, раковину и туалет, дверные коробки поменять плитку в коледоре постелит. зеркало. Материалы собераемся использовать недорогие и самые необходимые, без излишек. Сколько примерно обойдёться если не шиковать. а самое необходимое?

Прошу вас не писать мне фирм, т. к мы уже связывались с ними и знаем что это такое, у нас был уже горький опыт, составили договор с фирмой, смету, маленькую часть оплатили, ждали мастеров, они мало того что пришли не в срок так ещё и отказались что-либо делать, наорали не за что на мою маму. Человек который отвечает за материалы вообще не приехал, шли дни, деньги капали, никто не приходил, пришлось расторгнуь договор и ещё возместить им неустойку, вот такие у нас сейчас фирмы!!. Не не осуждайте нас с мамой, по поводу того что надо читать договор, мы не юристы чтобы понимать все тонкости. Кому то легко говорить у них мужья, умные подкованные, рукастые есть они всё и сами сделают. А у меня папа инвалид, так что помочь некому и в тонкостях бумажной волокиты мы с мамой не разбираемся. .

Анна

Спроси рядом живущих.

Ол
Ольга

спросить знакомых и если кого-то нанимать, то нужно у них брать адреса тех объектов, которые они делали, чтобы увидеть их работу на яву... иначе отказываться от таких ...я всегда посылаю своих заказчиков по адресам объектов где я вложил свой труд----это моя визитка... на словах можно всякое построить и отремонтировать.... а неустойку должны были Вам заплатить... как же вас так обдурили.... они бы мне за такое отношение бесплатно сделали всё то. что надо было и ещё сверху... негодяи...

Александр Комиссаров

Уважаемые господа. У нас имеются скидки для инвалидов, мы отвечаем за свою репутацию.
Строительная компания «РусьДомСтрой» имеет большой опыт в ремонтно-отделочных работах. Вне зависимости от категории помещения и объема заказа, мы подходим к каждому клиенту индивидуально. На сегодняшний день компания успешно работает на Московском рынке ремонтных услуг и предлагает полный спектр услуг по капитальному и косметическому ремонту. Большой опыт работы наших специалистов позволяет с уверенностью сказать, что обращаясь к нам, Вы обращаетесь к профессионалам, которым можно доверять.
Наши ремонтные бригады укомплектованы всем необходимым инструментом, оборудованием и техникой.
Положительные отзывы наших клиентов позволят нам утверждать, что ремонтные работы, произведённые нашей компанией - это оптимальный выбор между качеством, ценой и сроками выполнения работ.
На все произведённые работы мы предоставляем гарантию качества.
Закажите ремонтные услуги в нашей компании - Вас приятно удивят невысокие расценки на работы, квалификация наших специалистов, понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всю подробную информацию о наших услугах, ценах и интересных предложениях Вы можете узнать по телефону 8-495-968-9667 или 8-903-512-3530
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Им
Императрица

Добрый день!
Не так давно пришлось перекладывать часть плитки в ванной. Сосед посоветовал ответственного мужчину - Дениса. Пришел в тот же день, как и договаривались, управился за два дня и даже помог вынести мусор. Найти его можно на сайте Доловорот.
Как вариант - поспрашивайте у соседей кто им помогал в ремонте.

Евгения Мордакина

Катя, я тоже слышала об этом сервисе.
aqazwsx55 апреегегке, поищите сайты по ремонту или работе. Старайтесь искать работников с отзывами.
Не беспокойтесь, просто предварительно договоритесь в работником. Можно встретиться, посмотреть что за человек. Бывает сразу видно, что разгильдяй.
Удачного поиска!