Любовь Дударева

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие документы нужны чтобы открыть производство древесного угля.

Имеются печи для выжигания древесного угля, но ничего не оформлено. Подскажите пожалуйста какие документы нужны чтоб открыть производство древесного угля. как и где эти документы оформить.

Кирилл Загрядский

идите учитесь не на древесный а на каменный

Алевтина

обязательно нужна лицензия кочегара и навыки кидать в топку дровишки