Роман Скрыпников

упил телефон на авито, но он не соответствует заявленным характеристикам

Купил телефон на авито из другого города, по почте. Получил, оплатил. Потом начал проверять, а он не работает с нашими симками, хотя в описании было указано обратное. Можно ли как то вернуть деньги? (айфон 5с, оказалось залочен на спринт)

Светлана Пурыгина

Эмм. . Можно в принципе подать заявление в полицию. , заскринив экран объявления и экран телефона. Все это приложить к заявлению. Должны поменять или вернуть деньги.

Ка
Карина

Попробуйте связаться с продавцом.
А вообще, врятли, что то получится.