Антонина Яхонтова

Телефон не соответствует заявленным характеристикам. Что делать?

Недавно приобрёл Iphone 5s копию (китай короче) на якобы 4-ых ядерном процессоре MTK6589. Приехав домой, я скачал программу антиту (показывает характеристики телефона) , которая показал что телефон на процессоре MTK6572, практически в 3 раза хуже чем должен быть. Я позвонил менеджеру, который мне сказал что не разбирается в подобных случаях, звоните тех. менеджеру на тот же номер. Я позвонил, поднимает тот же человек (голос один в один) и говорит то что скачайте программу какую то, в App Store (типо плей маркета) и она покажет всё так как надо, увы такой программы там не оказалось. Я скачивал десятки разных программ, показывают они что телефон на процессоре MTK6572, а не на процессоре MTK6589. Запустив командное меню, там было всё на китайском но процессор был написан MTK6572. А звонил им раз 10, и при каждом моём звонке, они словно говорили "задолбал звонить мы тебе всё объяснили". Я не знаю что делать. Хотелось бы возврата денег или замены товара.

Покупал в интернет-магазине эмэйла нету, только номер.

Oльга Aршаева

грамотные люди пишут письма.

начните с письменной претензии, заказное письмо.

и почитайте уже закон о зпп