Ринат Фаткуллин

установите соответствие между предложениями и их характеристикой

А. Снегом заметает входы в блиндажи. 1.Двусоставное полное 2.Безличное 3 Назывное 4.Определённо-личное. 5 5.неопределённо личное

Б. Июньских молний поединок был ослепительно хорош.
В. В такие дни особенно начинаешь ценить пустяки.
Г. В большом доме напротив, у инженера Должникова, играли на рояле.

Михаил Морозенков

А Снегом заметает входы в блиндажи-2.Безличное
Б. Июньских молний поединок был ослепительно хорош. - 1.Двусоставное полное
В. В такие дни особенно начинаешь ценить пустяки. -4.Определённо-личное-
Г. В большом доме напротив, у инженера Должникова, играли на рояле. - 5.неопределённо личное

Ал
Александр

как это понять