Василий

Если я подам заявление в прокуратуру телефон вернут?

Я обменялся телефонами по почте с другим человеком я отправил ему айфон 5 оригинал а он мне прислал fly сенсорный , я отослал ему все документы на телефон и та переписка которая у нас была не сохранилась. Адрес у меня есть того человека город имя фамилия ,но у него закрытый город. Что делать

Юра Пчицкий

Прокуратура такими вопросами не занимается, напиши заявление в полицию. Мне интересно зачем менять айфон на fly?

Екатерина Смирнова

нет. ты сам его "подарил", а еще за ложный донос получишь.

Юльчик Давыдова

ну ты чет лоханулся. напиши заявление и жди-узнаешь)

Лю
Людмила

Вам к врачу сходить нужно. Полиция и прокуратура вам не поможет. Всё добровольно.