Aлексей Жуков

Вы уже создали свою КОЛЛЕКЦИЮ? Если - да, то ответьте ИЗ ЧЕГО??)

Не предполагаю много ответов (как всегда, дурацкое дополнение) , но хорошие должны же быть же!

Александр Герасимов

я, как и 5 млн людей живущих ныне в РФ коллекционирую юбилейные 10-рублевки 🙂

Кобра Наталья @-@-@ К

Скелетов, но нет, нет, я не могу быть столь банальной, не тех, что пылятся в шкафу под грифом СЕКРЕТНО и вскрываются раз в полвека.... Не те, что вкалывают не покладая костей в кабинете биологии.... А душевные: херак - обманули, скелет наивности в золотую коробочку с алмазным замочком. фигак - на шее прокатились, и альтруизм туда же, раз-два - выстрелили из проезжающего рядом лимузина - декаданс тоже аккуратненько в ларчик....)

Саша Иванов

из-материала...

Данил Лихачёв

ну из музыкальных аппаратов была ,
приемники, радиолы, бобиники, кассетники...

Анна Дрындина

Трёхлитровая копилка у входа.

Дима Кудравец

А я еще не создала.. Хотя нет.. я привожу камешек из того места, где была..

Анастасия Рыбникова

Я до сих пор коллекцианирую котов из глины, песка и т. д . Они мне сильно нравятся. На данный момент у меня их много

Виктория Ковалева

У меня дед был филотелистом, все марки коллекционировал. Одну в Тулу, другую в Рязань, третью в Москву, инета то тогда не было. Вот и слал старый бабник письма по все Руси.
Я наверное в него пошел. Только марки уже не коллекционирую, просто не зачем. Для таких как я придумана электронная почта Вот и собираю акки. . по одному на каждую)