Al
Alеnka

Если на волнующий вас вопрос, человек отвечает молча, поворачивая голову в сторону и отряхивая пылинки с плеча...

Как можно понимать этот ответ? Спасибо)

Виталик Демидов

волнующий этот вопрос только для тебя. для него он не настолько важен, чтобы отвечать на него

Алексей Тумаков

Либо ему пох, либо он его напрягает.

Василий Васьнев

вы то можете его как хотите понимать, но если человек промолчал - вот это и есть его ответ - ему это не интересно, или он просто не знает что вам сказать
попробуйте сами себе ответить на свой вопрос, и анализируйте уже свой ответ

Ирина Павлова

по всякому Вы ставите человека в неприятное положение, он не может ответить Вам положительно, как бы Вам хотелось, и не хочет солгать, возможно, тянет время и не в Вашу пользу.. . но если он что-то скажет, всё будет ложью...

Анатолий Сесин

Отвод взгляда ни о чём ни говорит, а убирание пылинки может быть-несогласие.