Юлия Бурмоличенко

Волнует такой вопрос

У меня лицо хорошее чистое но на щечках есть рубцы не убераются косметикой, пробывала заметные (( ненаю как быть (( не нравлюсь а свадьба через 8 дней уже (( проф. макияж сделаю но все таки ((красивой хочется быть ( а я как урод! они не сильно но явно заметны, хоржу ток вечер по улице (днем не красивая я ( как быть то помогите советом, я сума схожу еще я беременна! ну ребеночек долгожданный утром просыпаюсь эти рубцы менее заметны почему то, изнутри то все равно переживания вбила в голову

Анастасия Гладких

ты уверена что в ту категорию написала

Руслан

Убирать эти переживания и остальной негатив развитием души и плоть подтянется - позитив, но это не сразу произойдет, важнее внутреннее, которое становиться внешним - душа вечна молодая, если будет светиться радостью к жизни, никто не обратит внимания - перекроет все светом души посредством глаз и состоянием общим. Молитва дает силы.